World Design Support

Объявление

НА ГЛАВНУЮ
  • Ссылки
  • Администрация
  • Для Игры
  • Реклама
  • Баннеры
    • |Желтый дом в Белом городе|
    • Мир Inferior. Фентезийная ролевая
    • Our thoughts|feelings... Photoshop City
    • Аватар легенда об аанге
    • Заходи к нам на форум про Winx Club!
    • Каталог фэнтези сайтов и банерообменная система Палантир

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » World Design Support » Важное » Мнения о нашем форуме


    Мнения о нашем форуме

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    Высказывайте

    0

    2

    Живо убрали весь плагиат. Приду через 20 часов ровно. Увижу, что не убрано - форум вскрою, всех участников поудаляю, сделаю так, что гл. администратор больше не на одном форуме НЕ ЗАРЕГЕСТРИРУЕТСЯ и СОЗДАТЬ не СМОЖЕТ. Всё, я предупредила.

    0

    3

    БЫСТРО УБРАОИ ВЕСЬ ПЛАГИАТ. ЗАВТРА НЕ БУДЕТ УБРАННО ВАШ ФОРУМ ПОЛЕТИТ

    0

    4

    Ах да... Я забыла про ещё одно наказание... Обосру гл. админа и его ай - пи так, что ни один человек больше с ним находиться рядом не будет.

    0

    5

    Спасиб Шат

    0

    6

    говорите какой плагиат и я уберу у меня написано если вы увидели на нашем форуме плагиат говорите я удалю

    0

    7

    Nimbol
    http://designer.nowbb.ru/viewtopic.php?id=439
    Кстати... Картинка в категории прямо как на ЛКВ.

    0

    8

    Злая Шата
    TuSa
    Вот и я пришел
    Nimbol
    Быстро убрал фон!И все остальное взятое с Дизайн-поддержка. LittleDesigner а не то плохо будет!

    0

    9

    Злой Теодор
    мне на твои угрозы срать и срать говори по нормальному што убрать я сам плагиатчество не люблю вы говорите что убрать вот я и уберу что бы плагиатчества не было

    0

    10

    Nimbol
    Если бы ты не любил плагиат то фон бы не спер!

    0

    11

    а где эе интересно этот фон ты взяла

    0

    12

    Nimbol написал(а):

    а где эе интересно этот фон ты взяла

    Его Я сделала, ясно?

    0

    13

    Nimbol написал(а):

    а где эе интересно этот фон ты взяла

    Его сделала Шатани, а я только подправила! так что пасть закрой

    0

    14

    TuSa
    обосрись

    0

    15

    Nimbol написал(а):

    обосрись

    че ты вякаешь? ДИБИЛОЙД

    0

    16

    короч я переношу форум и все БЕЗ ПЛАГИАТА

    0

    17

    Nimbol
    Ты не прихуел? Если завидуешь завидуй молча! За чем кого либо подставлять? За чем писать ужасные коменты? Да твой форум и 100 участников не наберет! Успакойся маленький мальчик! Сначало выучи css и html. Ты ебанат настоящий! Твой форум упадет в жопу нет не в жопу тебе в пизду! Если ты не угамонишься я тебе скину вирус на комп так что даже его включить не сможешь, даже мастер не поможет! УСПАКОЙСЯ ТУПИЦА! ох.. вот теперь люди знаю что я могу занести вирусы из-за тебя если ты не возьмешь свои слова обратно то я тебя найду и выебу даже не выебу, я выебу твой маленький мозг, пидарас. Тебе мало? ну продолжим! Это твой форум тупой и ужасный он оочень ужасный особенно его дизайн, да на твоем форуме никто слышишь НИКТО регистрироваться не захочет я на твой форум такой вирус загоню что мало не покажется педик сраный, сначало научись делать лучше а потом пизди и мсти по детски, а ну да я же забыла у тебя мозги не превышают уровня 2-х летнего ребенка. Ты еще маленький, а такой тупой, я вычеслю твой адрес и пришлю туда друзей и уж поверь мне они с твоими родителями поговорят лично! ИМХО ДАУН

    0

    18

    TuSa написал(а):

    Сначало выучи css и html.

    Не выучит.

    TuSa написал(а):

    Если ты не угамонишься я тебе скину вирус на комп так что даже его включить не сможешь, даже мастер не поможет!

    *Думает* А писать его кажется мне...

    TuSa написал(а):

    на твой форум такой вирус загоню

    Хэх...
    Nimbol
    Как я и говорила. Засрала тебя на ооооооооооооооооооочеромном кол - ве сайтов.... весело... Проси прощения у Туси... И тогда я удалю эти сообщения...

    0

    19

    Так. Я на месте. Дакоша туточки, ща я обосру хавчеГа
    Nimbol
    Ты сволочь загребенная, иди нахрен в жопу, перестань врать скотина, если ты сейчас же не извинишься за то что сделал тебя пришибут понял больной? Да ты нихера делать не умеешь какая дизайн поддержка, смотри с кем тякаешься, и на кого пищишь. бери пример сволочь гребанная, да ты еще пожалеешь о том что ты нахрен сделал, призвать бы сюда всех гавноедов и они тебя засыпят своочь ты эдакая

    0

    20

    Все сейчас плохо будет!!!

    0

    21

    Злой Теодор написал(а):

    Все сейчас плохо будет!!!

    взломаешь^^ хд

    0

    22

    MacAlister
    не обосру статьей о плагиате!

    0

    23

    Злой Теодор
    вопрос - где и как. *тоже хочет всем помочь с этим* хд

    0

    24

    вот ведееш статью:
    Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

    Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе является не плагиатом, а пиратством. Пиратство становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства.

    В зависимости от вида деятельности и области применения, плагиат (компиляция) условно можно разделить на четыре вида, где каждый имеет свое целевое назначение: Профессиональный – предусматривает присвоение интеллектуальных, творческих, профессиональных достижений других в профессиональных целях (цель – авторитет, заработок, награды, признание и тому подобное). Образовательно–научный плагиат – заключается в присвоении чужого интеллектуального имущества исключительно в процессе получения научной степени, образовательной квалификации или признания в этих направлениях. Социальный плагиат – возникают в бытовых отношениях. Он есть тем самым что и „профессиональный” но не касается профессиональной деятельности. Нормативный плагиат – присвоение законодательных, юридических, методических, научных, практических наработок. Его разница заключается в том, что он является общим без принадлежности к чему-то или кому-то. Например: присвоение программы развития пенсионной системы или предания огласке за своим авторством разработанной методики решения споров в семейном законодательстве.
    и следуй инструкции:
    1.Напишите текст сообщения.
    2.Нажмите "Отправить"
    3.В момент переодресации нажмите "F5", а после интер(Enter)
    4.А теперь сколько влезет нажимайте "F5" и Enter...
    И потом вместо одного сообщения отправятся несколько

    0

    25

    Злой Теодор написал(а):

    Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.
                Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе является не плагиатом, а пиратством. Пиратство становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства.
                В зависимости от вида деятельности и области применения, плагиат (компиляция) условно можно разделить на четыре вида, где каждый имеет свое целевое назначение: Профессиональный – предусматривает присвоение интеллектуальных, творческих, профессиональных достижений других в профессиональных целях (цель – авторитет, заработок, награды, признание и тому подобное). Образовательно–научный плагиат – заключается в присвоении чужого интеллектуального имущества исключительно в процессе получения научной степени, образовательной квалификации или признания в этих направлениях. Социальный плагиат – возникают в бытовых отношениях. Он есть тем самым что и „профессиональный” но не касается профессиональной деятельности. Нормативный плагиат – присвоение законодательных, юридических, методических, научных, практических наработок. Его разница заключается в том, что он является общим без принадлежности к чему-то или кому-то. Например: присвоение программы развития пенсионной системы или предания огласке за своим авторством разработанной методики решения споров в семейном законодательстве.и следуй инструкции:1.Напишите текст сообщения.2.Нажмите "Отправить"3.В момент переодресации нажмите "F5", а после интер(Enter)4.А теперь сколько влезет нажимайте "F5" и Enter...И потом вместо одного сообщения отправятся несколько

    Вай... Как интересно - то ** А ми и не знала... Нет, честно не знала.

    0

    26

    Ва х) крутеньк. Воть даже Шато не наль. Нан попробовать

    0


    Вы здесь » World Design Support » Важное » Мнения о нашем форуме